практическая психодиагностика и физиогномика онлайн

Мужская социальная любовь

Когда мужчина начинает любить?

Моему сыну Егору сейчас 14 лет. На мой взгляд, у нас прекрасные отношения. Мы уважаем друг друга. Доверяем, понимаем и принимаем.

У меня есть мечта. И она никак не связана с его будущим. Я не хочу, чтобы Егор стал дипломатом, космонавтом, закончил Бауманку или уехал в США. Я хочу заехать за ним в клуб на мотоцикле. Вот такая простая мечта.

Чтобы он вышел ночью из клуба, позвонил мне, и я бы его забрал. Я хочу быть в настоящем времени, а лучший показатель этому – интерес и уважение молодых.

Недавно я смотрел лекции Сатьи Даса. Какие-то мысли казались забавными, что-то вызвало неприятие. Но была одна идея, которая заставила вспомнить.

Вспомнить, что я почувствовал, когда впервые взял на руки своего сына. Я помню этот момент. И я помню свое удивление. Я не почувствовал НИ-ЧЕ-ГО. От слова совсем.

Любовь появилась значительно позже. После того, как я поменял 500 памперсов и 200 раз отвез его в садик.

Женщины любят своих детей безусловной любовью. Тогда, когда они еще не родились и ничего не сделали. Мужчины же любят любовью социальной. Они начинают испытывать чувства лишь к тому, во что вложили свои ресурсы. Так говорит Сатья, и это точно моя история.

Вместе с тем, я видел множество мужчин, которые плачут при виде своих новорожденных детей. Они демонстрируют сильные чувства и привязанность к ребенку, которой позавидуют некоторые матери.

Есть и другие примеры. Одна моя знакомая вышла на работу через две недели после родов. На мой законный вопрос я получил чисто мужской ответ. Что-то вроде: «Бесят меня все эти уси-пуси пеленки-распашонки». Я точно знаю. Сейчас она любит свою дочь, но мужской любовью.

Вывод:

Ревнители ведической традиции и домостроя наверняка найдут адептов и в наше время. Однако время жесткого разделения социальных ролей ушло в далекое прошлое.

Если мы хотим быть современными, если хотим, чтобы наши дети понимали и уважали нас – давайте учиться вместе с ними. Исследовать и познавать новый мир, о котором нам пока ничего не известно:)

ВИДЕО

  

  • Если вас заинтересовала проективная диагностика личности по внешности, лицу и поведению, переходите на страницу с видеокурсами

    Перейти
  • Большой проект по автоматизации психометрии с использованием искусственного интеллекта

    Перейти
  • Больше интересной и новой информации в моем личном блоге в Telegram

    Перейти
  • Пообщаться с единомышленниками, попрактиковаться и задать вопросы можно в чате к каналу

    Перейти
  • Новый взгляд на маркетинг и рекламу: в своем авторском Telegram-канале «Нейромаркетинг настоящего будущего» я делюсь информацией о том, как создавать рекламные кампании, которые повышают CTR и снижают затраты на продвижение

    Перейти
  • Если захотите высказать свои мысли на заданную тему, добро пожаловать в чат канала

    Перейти
  • Познакомиться с научной физиогномикой в легком детективном формате вы можете, прочитав мой бестселлер «Взлом лица». Книга продается в книжных и интернет-магазинах.

    Заказать с экспресс-диагностикой и посвящением можно напрямую у автора

Читайте также

Конфликт идеологий
Внешность
Как красить губы?

Психологическое объяснение

Конфликт идеологий
Личность
Секрет Ирены Понарошку

Несоответствие формы и содержания